Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2019 » Октябрь » 3 » С днем пожилых людей, Мафтуха Галлямовна!
10:00
С днем пожилых людей, Мафтуха Галлямовна!

В этот солнечный день, накануне дня пожилых, ученики 5Б класса нашего лицея пришли с поздравлением к Хуснутдиновой Мафтухе Галлямовне. Ведь для пожилого человека главное - это внимание и забота. Как тяжело пожилым людям, больным, одиноким, ведь им требуется внимание. Пожилые люди имеют огромный жизненный опыт, а многие прошли войну.

«С днем пожилых людей, родная наша! Желаем никогда не грустить, не болеть, прожить еще не меньше, чем полвека. Душой и сердцем молоды будьте всегда. Пусть очень много будет преданных друзей. Мы вас любим, ценим и уважаем!», - с таких слов начали свое поздравление ученики. Дети пели песни «Бабушка и дедушка», «Мы маленькие дети!», рассказали стихи.

Встреча прошла очень интересно: бабушка отвечала на вопросы детей, рассказала о своей жизни. Все присутствующие узнали, что когда у бабушки плохое настроение, она поет. Детьми Мафтухе Галлямовне был вручен подарок: сделанная своими руками открытка-сердечко.

Проявляя свою заботу о пожилых, дети сами становятся чище и мудрее.
Искренние поздравления детей с днем пожилых зажгли в сердце бабушки уверенность в том, что она нужна, что о ней не забыли, что ее по-прежнему любят и ценят.

В толковом словаре написано: «пожилой – начинающий стареть», только начинающий. Поэтому живите под девизом: «Лет до ста расти вам без старости». Здоровья вам, благополучия и внимания. Низко кланяемся вам, живите долго, вы нужны нам. Ведь вы наша история, наши радости и победы!

Исламгулова Р.У., классный руководитель 5 б класса

Просмотров: 344 | Добавил: hfcbvf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz