Кафедра математики и информатики
|
Хамидуллина Расима
Мухаматдиновна
учитель информатики и математики
высшей категории
|
Абдрахимова Лилия
Камилевна
учитель информатики и математики
первой категории
|
Нигматуллина Гульназ Венировна
учитель информатики и математики первой категории
|
Никитина Анна Алексеевна
учитель информатики и математики
|
Половинкина Ольга Юрьевна
учитель математики высшей категории
|
Мулюкова Лилия Мидхатовна
учитель математики высшей категории
|
Хисматуллина Айсылу Фазеготовна
учитель математики и информатики
|
Кафедра начальных классов
|
|
Багаутдинова Маргарита
Револевна
учитель начальных классов
первой категории
|
Валиахметова Регина Рамилевна
учитель начальных классов
|
Гиззатуллина Лариса
Витальевна
учитель начальных классов
первой категории
|
Нафикова Эльвира Зиннуровна
учитель начальных классов первой категории
|
Семенова Елена Андреевна
учитель начальных классов
высшей категории
|
Султанбекова Тамара Равиловна
учитель начальных классов высшей категории
|
Медведева Айгуль
Рамилевна
учитель начальных
классов
|
Уздалиева Расима
Рафаиловна
учитель начальных классов первой категории
|
Усманова Алена Николаевна
учитель начальных классов первой категории
|
|
Фахретдинова Римма Фанисовна
учитель начальных классов
первой категории
|
Гилязетдинова Гузель Иршатовна
учитель начальных классов
|
Файзуллина Рамзия Талхиевна
учитель начальных классов
|
Андреева Анна Михайловна
учитель начальных классов
|
Абзалилова Зульфия Гумеровна
учитель начальных классов
высшей категории
|
Сагадиева Эльвира Гайсиевна
учитель начальных классов
первой категории
|
Степанова Ирина Владимировна
учитель начальных классов
|
|
Кафедра словесности
Ахмаева Айгуль Римовна
учитель русского языка
и литературы
высшей категории
|
Гиниятова Миляуша
Минисламовна
учитель русского языка
и литературы
высшей категории
Савинцева Оксана
Владимировна
учитель русского языка
и литературы
высшей категории
|
Сайфутдинова Зульфия
Раисовна
учитель русского языка
и литературы
высшей категории
Шамсунова Русалина Камилевна
учитель русского языка
и литературы
первой категории
|
|
|
| |
Кафедра родных языков
Гумерова Айсылу Ахатовна
учитель башкирского языка
и литературы
первой категории
|
Исламгулова Райса Усмановна
учитель башкирского языка и литературы высшей категории
|
Шаяхметова Гульчачак
Магадеевна
учитель татарского языка и литературы высшей категории
|
Алимбекова Лейсан
Рифгатовна
учитель татарского языка
и литературы
высшей категории,
Почетная грамота МО РФ,
победитель конкурса
«Лучшие учителя России-2009»,
Отличник образования РБ
|
|
Кафедра истории
|
|
Батыршина Ляйсан Вилевна
учитель истории первой категории
|
Самкова Наталья Николаевна
учитель истории и общества
первой категории
|
Шайхутдинова Флюра Маратовна
учитель истории высшей категории
|
|
Кафедра предметов естественно-научного цикла
Ахметьянова Раиса Анасовна
учитель географии высшей категории, Отличник образования РБ, Почетная грамота МО РФ, победитель конкурса «Лучшие учителя России»
|
Михайлова Валентина Валерьевна
учитель химии
|
Бахтигареева Фанузя Хусаиновна
учитель биологии высшей категории
|
Орлова Евдокия Петровна
учитель физики высшей категории, Почетная грамота МО РБ
|
Степанов Денис Борисович
учитель биологии и химии
первой категории
|
|
Кафедра эстетического, физического и трудового обучения
|
|
Абдуллин Илшат Фанилевич
учитель технологии высшей категории
|
Акчурина Альфия Фанировна
учитель музыки высшей категории
|
Биктимеров Рим Рафаилович
преподаватель-организатор ОБЖ высшей категории, Почетная грамота МО РФ
|
Иванов Владислав Семенович
учитель физической культуры первой категории
|
Иванов Николай Петрович
учитель физической культуры высшей категории
|
Иванова Елена Семеновна
учитель физической культуры первой категории
|
Салиев Ильшат Миниварисович
учитель физической культуры высшей категории
|
Файзуллин Ильфат Эльбрусович
учитель физической культуры первой категории
|
Усманова Римма Галимьяновна
учитель ИЗО и технологии высшей категори
|
|
Кафедра иностранных языков
Симашева Гульнар Халидовна
учитель английского языка
высшей категории
|
Хусаинова Динара Ильдусовна
учитель английского языка
первой категории
|
Хусаинова Гульнара Габделбаровна
учитель английского языка высшей категории
|
Ягафарова Резеда Мидхатовна
учитель английского языка высшей категории
|
Сагадиева Аделя Руслановна
учитель иностранных языков
|
|
Прочие педагогические работники
Акчурина Гузель
Тимергилевна
Педагог-психолог
|
Ибатуллина Алия
Гайнановна
Социальный педагог
|
Рахимова Анна
Федоровна
Советник директора по воспитанию
|
Филиал общеобразовательная школа д. Юламаново
|
Иванова Лилия Евгеньевна- учитель математики
|
Федорова Юлия Даниловна – учитель чувашского языка и литературы
|
Савельева Ольга Витальевна – учитель физкультуры
|
Никитина Валентина Львовна – учитель истории и обществознания
|
Ивановой Владислав Алеексеевич – учитель английского языка
|
Федорова Людмила Львовна – учитель русского языка и литературы, ИКБ
|
Федорова Альбина Петровна – учитель географии
|
|
Петрова Светлана Семеновна - учитель начальных классов
|
Иванова Татьяна Ивановна - учитель начальных классов
|
Максимова Ольга Кузьминична -воспитатель пришкольного интерната
|