Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Администрация


Васильева Лариса Дмитриевна
директор лицея высшей категории


Хасанова Гузель Сафуановна
заместитель директора по УВР высшей категории


Чанышева Лиля Рамилевна
заместитель директора по УВР первой категории


Исламгулова Раиса Усмановна
заместитель директора по ВР


Васильев Валерий Давыдович
заместитель директора по обеспечению безопасности

Кафедра математики


Хамидуллина Расима Мухаматдиновна
учитель информатики и математики высшей категории


Абдуллин Ильшат Ришатович
учитель информатики и математики высшей категории


Абдрахимова Лилия Камилевна
учитель информатики и математики первой категории


Аязгулова Лузия Масгутовна
учитель математики высшей категории, Отличник образования РБ


Ефимова Галия Абдрахмановна
учитель математики высшей категории, Почетная грамота МО РФ


Нигматуллина Гульназ Венировна
учитель информатики и математики первой категории


Половинкина Ольга Юрьевна
учитель математики первой категории

Кафедра начальных классов


Абзалилова Зульфия Гумеровна
учитель начальных классов первой категории, Отличник образования РБ


Багаутдинова Маргарита Револевна
учитель начальных классов первой категории


Валиахметова Регина Рамилевна
учитель начальных классов


Гиззатуллина Лариса Витальевна
учитель начальных классов первой категории


Нафикова Эльвира Зиннуровна
учитель начальных классов первой категории


Семенова Елена Андреевна
учитель начальных классов первой категории


Султанбекова Тамара Равиловна
учитель начальных классов высшей категории


Тарасова Людмила Васильевна
учитель начальных классов высшей категории,Почетная грамота РБ, Почетный работник общего образования РФ


Уздалиева Расима Рафаиловна
учитель начальных классов первой категории


Усманова Алена Николаевна
учитель начальных классов первой категории


Фахретдинова Римма Фанисовна
учитель начальных классов первой категории


Юлдашева Римма Раисовна
учитель начальных классов высшей категории, Почетная грамота МО РФ, победитель конкурса «Лучшие учителя России»


Ягафарова Гулия Ниловна
учитель начальных классов первой категории


Гилязетдинова Гузель Иршатовна
учитель начальных классов


Файзуллина Рамзия Талхиевна
учитель начальных классов

Кафедра словесности


Гиниятова Миляуша Минисламовна
учитель русского языка и литературы высшей категории


Зайнагутдинова Альфия Рашитовна
учитель русского языка и литературы высшей категории, Почетный работник МО РБ, Отличник образования РБ


Савинцева Оксана Владимировна
учитель русского языка и литературы высшей категории


Сайфутдинова Зульфия Раисовна
учитель русского языка и литературы высшей категории


Габидуллина Люция Фангаровна
учитель русского языка и литературы высшей категории, Почетная грамота МО РФ, победитель конкурса «Лучшие учителя Росии-2006»


Файзуллина Раиля Исмагиловна
учитель русского языка и литературы первой категории


Шамсунова Русалина Камилевна
учитель русского языка и литературы первой категории

Кафедра родных языков


Гумерова Айсылу Ахатовна
учитель башкирского языка и литературы первой категории


Алимбекова Лейсян Рифгатовна
учитель татарского языка и литературы высшей категории, Почетная грамота МО РФ, победитель конкурса «Лучшие учителя Росии-2009», Отличник образования РБ


Шаяхметова Гульчачак Магадеевна
учитель татарского языка и литературы высшей категории

Кафедра истории


Батыршина Ляйсан Вилевна
учитель истории первой категории


Самкова Наталья Николаевна
учитель истории первой категории


Шайхутдинова Флюра Маратовна
учитель истории высшей категории

Кафедра предметов естественно-научного цикла


Ахметьянова Раиса Анасовна
учитель географии высшей категории, Отличник образования РБ, Почетная грамота МО РФ, победитель конкурса «Лучшие учителя России»


Бахтигареева Фанузя Хусаиновна
учитель биологии высшей категории


Назарова Татьяна Анатольевна
учитель биологии высшей категории


Орлова Евдокия Петровна
учитель физики высшей категории, Почетная грамота МО РБ

 

Кафедра эстетического, физического и трудового обучения


Абдуллин Илшат Фанилевич
учитель технологии высшей категории


Акчурина Альфия Фанировна
учитель музыки высшей категории


Биктимеров Рим Рафаилович
преподаватель-организатор ОБЖ высшей категории, Почетная грамота МО РФ


Габидуллина Раушания Фирдаусовна
учитель ИЗО высшей категории


Иванов Владислав Семенович
учитель физической культуры первой категории


Иванов Николай Петрович
учитель физической культуры высшей категории


Иванова Елена Семеновна
учитель физической культуры первой категории


Салиев Ильшат Миниварисович
учитель физической культуры высшей категории


Файзуллин Ильфат Эльбрусович
учитель физической культуры первой категории



Усманова Римма Галимьяновна
учитель ИЗО и технологии высшей категори
и

Кафедра иностранных языков


Бикмаева Минзиля Рашитовна
учитель английского языка высшей категории, Почетный работник МО РБ


 


Симашева Гульнар Халидовна
учитель английского языка высшей категории


Хусаинова Динара Ильдусовна
учитель английского языка


Ягафарова Резеда Мидхатовна
учитель английского языка высшей категории


Янгирова Раиса Валишиновна
учитель английского языка высшей категории

Прочие педагогические работники



 

Филиал общеобразовательная школа д. Юламаново


Федоров Юрий Александрович - заведующий филиалом, Почетный работник образования Российской Федерации, отличник образования Республики Башкортостан


Иванова Лилия Евгеньевна- учитель математики


Федорова Юлия Даниловна – учитель чувашского языка и литературы


Ивановой Лиана Алексеевна учитель химии и биологии


Савельева Ольга Витальевна – учитель физкультуры


Никитина Валентина Львовна – учитель истории и обществознания


Ивановой Владислав Алеексеевич – учитель английского языка


Федорова Людмила Львовна – учитель русского языка и литературы, ИКБ


Федорова Альбина Петровна – учитель географии


Петрова Светлана Семеновна - учитель начальных классов


Иванова Татьяна Ивановна - учитель начальных классов


Максимова Ольга Кузьминична -воспитатель пришкольного интерната

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz