Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Ilsh07

Форма входа


Главная » 2023 » Май » 29 » Республиканский конкурс "Безопасное колесо-2023"
10:35
Республиканский конкурс "Безопасное колесо-2023"

 С 22 по 25 мая проходил республиканский конкурс "Безопасное колесо-2023".
Мероприятие проходило в детском оздоровительном лагере "Горный воздух" Мелеузовского района. Он ежегодный и проводится управлением Госавтоинспекции МВД по РБ совместно с Министерством образования и науки РБ. На лучшего знатока ПДД в этот раз состязались 236 школьников со всего Башкортостана. Наш район представляли учащиеся МБОУ Лицей с.Толбазы Зайкин Владислав (5г), Рахманбердыева Гульзина (5г), Фадеева Вилена(5а) и ученик 5 класса МБОУ СОШ №2 Сущик Филипп. На протяжении 3 дней лучшие команды ЮИД городов и районов боролись за победу в различных номинациях.

На церемонии закрытия конкурса, детей также поздравили наши давние партнеры. Различные подарки и сладкие призы получили все участники конкурса.

По итогам конкурса обладателями почетного третьего места стали ребята из столицы республики г.Уфы, второе место заняли дети из Салаватского района, обладателями чемпионского кубка стали юные инспекторы движения из г.Салават. Радостные глаза и счастливые лица юных участников мероприятия никого не оставили равнодушными.

Это незабываемое ощущение, когда ты видишь маленьких девочек и мальчиков, обладающих большим объемом знаний правил дорожного движения. Они станут примером для своих сверстников, которые будут стремиться вступить в ряды юных инспекторов движения.
Конкурс «Безопасное колесо» завершился. Но не для юных инспекторов движения г.Салават. Уже в ближайшее время они представят республику на Всероссийском слёте отрядов юных инспекторов движения.

Они своими делами вносят огромный вклад и помощь в дело профилактики и воспитания грамотных участников дорожного движения! Надеюсь, что с каждым годом ряды юидовцев будут пополняться и тем самым больше будет в будущем законопослушных и грамотных водителей и пешеходов!


   

Просмотров: 91 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz