Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2023 » Февраль » 24 » ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА ИНСПЕКТОРА ПДН С УЧАЩИМИСЯ ЛИЦЕЯ
12:31
ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА ИНСПЕКТОРА ПДН С УЧАЩИМИСЯ ЛИЦЕЯ

 С целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в МБОУ Лицей с.Толбазы проведена профилактическая беседа с обучающимися 8 классов. Провела беседу инспектор ПДН Галиева А.И.
Темами беседы были: соблюдение законности, профилактика краж чужого имущества, поведение в семье, правила поведения в общественных местах и массовых мероприятиях, правила поведения на улице, профилактика табакокурения, употребления алкоголя, электронных сигарет и ответственность несовершеннолетних за распитие спиртных напитков. Беседа проходила очень живо и с большим интересом со стороны ребят. Айгуль Ильфатовна рассказывала не только о законах, но и приводила примеры о том, какие последствия наступают за совершенные правонарушения. Беседа для учащихся получилась не только познавательной, но и очень полезной.
После рассказа о мерах предосторожности и профилактике правонарушений, совершаемых подростками, ребята задавали вопросы.
Хочется надеяться, что школьники серьёзно отнеслись к информации, поверили, что мир полон чудесных красок: это учеба, занятия спортом, участие в конкурсах, акциях и многое другое, а это уже половина успеха к достижению поставленных целей.


 

Просмотров: 68 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz