Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2021 » Март » 27 » Призеры муниципального этапа Республиканского конкурса «Защитники, вперед!»
09:38
Призеры муниципального этапа Республиканского конкурса «Защитники, вперед!»

В целях развития гражданского и патриотического воспитания у обучающихся, а так же пропаганды здорового образа жизни 26 марта 2021 года в МАУ ДО ДЮСШ Аургазинского района состоялся муниципальный этап Республиканского конкурса-игры «Защитники, вперед!» для образовательных организаций Аургазинского района.

Конкурс состоял из 8-и станций и творческого конкурса «Визитка». Творческий конкурс проходил в зале, каждая команда ярко и красочно представила свою команду. А затем согласно маршрутному листу команды, путешествуя по станциям, выполняли задания и зарабатывали баллы. Команды выполняли практические задания. На станции «Краеведение» участники определяли «10 чудес Башкортостана», управляли квадрокоптером на станции «Робототехника», отвечали на вопросы на станциях «Экология» и «Оказание первой помощи», а на станции «ПДД» ребята ездили на велосипедах по правилам дорожного движения. Очень ответственно ребята отнеслись к следующим станциям «Ориентирование», «Полоса препятствий», «Конкурс капитанов». На каждой станции участники выполняли самые разнообразные задания, а чтобы справиться с ними, дети показали свои знания, умения и смекалку.

Команда учащихся МБОУ Лицей «Патриот» заняла призовое место в муниципальном этапе Республиканского конкурса «Защитники, вперед!». Поздравляем!

Информацию подготовила А.В. Ванюшина

Просмотров: 201 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz