Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Май » 14 » Победы радуют!!!
13:28
Победы радуют!!!

В Башкортостане с 11 по 13 мая прошёл  республиканский детско-юношеский фестиваль «Гагаринские дни в Уфе – 2016». 

«Гагаринские дни в Уфе» - это комплекс различных встреч легендарных советских и российских космонавтов, спортсменов, ярких представителей науки, культуры и искусства, видных военачальников, конструкторов, общественных и политических деятеле, которые  проходят в Государственном русском драматическом театре   Республики Башкортостан с одаренными детьми и участниками республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина. Фестиваль посвящен 55-летию первого полета человека в космос.

В рамках мероприятий  12 мая в Государственном русском драматическом театре Республики Башкортостан состоялась торжественная церемония награждения Победителей и призеров Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина. 
Одна из лучших учениц Лицея -  Аязгулова Гульназ (7б) - стала призёром регионального этапа олимпиады школьников на Кубок  имени Ю.А.Гагарина по русскому языку  и была приглашена вместе со своим учителем-наставником О.В.Савинцевой  на это мероприятие.

 Гульназ не только талантливая, но и  трудолюбивая и усидчивая  в учебе, в общественной жизни Лицея ученица, победитель и призёр раойнных олимпиад по русскому языку и литературе, по математике, английскому языку и др., Она -  неоднократный победитель и призёр различных дистанционных олимпиад и конкурсов, викторин. Заслуженная награда нашла своего героя!

На этом юбилейном празднике Гульназ  наградили  памятной  медалью, дипломом  III степени и в подарок  - телескоп. Оксана Владимировна также награждена почётной грамотой за подготовку призёра и ценным подарком. По окончании церемонии нам посчастливилось сфотографироваться с самим лётчиком-космонавтом ФКА «Роскосмос», Героем Российской Федерации Ревиным Сергеем Николаевичем.

«Всё было великолепно и по-настоящему зрелищно красиво,  -  делится своими впечатлениями Гульназ - и грациозные выступления юных танцоров, и профессиональное  выступление танцевального коллектива «Мирас», радушное  приветствие гостей, интересные научные опыты и живые роботы вызвали  особый интерес  у ребят».

Выражаем благодарность за предоставленную поездку  начальнику управления образования  Р.А. Гилязетдинову  и методисту РОО  Г.А. Семеновой.


О.В.Савинцева  учитель русского языка и литературы

Просмотров: 560 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz