Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2020 » Июнь » 3 » Открытие онлайн-смены «Суперсмена»
11:41
Открытие онлайн-смены «Суперсмена»

1 июня 2020 года, в День защиты детей, в МБОУ Лицей с.Толбазы начала свою работу онлайн-смена «Суперсмена». В таком необычном формате учащиеся лицея смогут провести первые 5 дней каникул в увлекательной, и в то же время непринужденной домашней обстановке со своими сверстниками. Увлекательная и интересная программа пребывания в онлайн-смене не позволит детям скучать, наполнит их вдохновением и жизненной энергией.

1-ый день, день «Будем знакомы», был очень насыщенным. Начался он с регистрации участников смены, распределения детей по отрядам и с разъяснения принципа работы онлайн-смены. Контакт с участниками онлайн-смены организовали через видеоконференцию в зуме, через социальную сеть «ВКонтакте» и через ватсап.

До обеда участники смены получили заряд бодрости, выполняя веселую музыкальную зарядку, и успели познакомиться друг с другом. Ребята познакомились с названием онлайн-смены «Суперсмена», девизом и зажигательной песней. Дети сами придумали отрядные атрибуты. Организаторы «Суперсмены» поздравили всех участников с первым днем лета и с Днем защиты детей.

После обеда дети участвовали в интеллектуально-развлекательном онлайн-квизе «Герои детских мультфильмов» и в интересном фотопроекте «Моё хобби». Все участники были награждены грамотами.

День в смене завершился подведением итогов 1-ого дня. Дети поделились своими впечатлениями.

Иванова Г.В.

Просмотров: 253 | Добавил: hfcbvf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz