Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2018 » Апрель » 6 » Очередной успех Арсена на заключительном этапе Республиканской олимпиады школьников по изобразительному искусству.
08:54
Очередной успех Арсена на заключительном этапе Республиканской олимпиады школьников по изобразительному искусству.

31 марта 2018 года на художественно-графическом факультете БГПУ им. М. Акмуллы прошёл заключительный этап Республиканской олимпиады школьников по изобразительному искусству. Пройдя отборочные туры, 44 лучших школьников из разных городов Башкортостана состязались в написании натюрморта акварелью.

Пока обучающиеся выполняли задания, для педагогов-руководителей состоялся круглый стол. Разговор шел о проблемах олимпиадного движения, в частности об организации и проведении олимпиад по ИЗО и черчению. Также был проведен анализ олимпиадных работ. Обсуждались и вопросы организационного характера, на которые ответили представители Министерства образования РБ и БГПУ им. М.Акмуллы.

Наш район представили обучающиеся МБОУ Лицей с.Толбазы: Аязгулова Гульназ (9 Б класс) и Нагаев Арсен (8 А класс). После победы на муниципальном этапе олимпиады лицеисты под руководством своего наставника Усмановой Р.Г., учителя ИЗО и технологии, вели усиленную подготовку для участия на республиканском уровне.

Лицеисты показали очень хорошие результаты. Гульназ в своей возрастной категории оказалась на 6 месте.

Удача улыбнулась Арсену и в этом году: он занял 3 место среди учащихся 7-8 классов. В прошлом году он стал победителем в своей возрастной категории. Это заслуженный успех! Его учителя и одноклассники отмечают его увлеченность рисованием с малых лет, трудолюбие и работоспособность.

Оба лицеиста одаренные, творческие и целеустремленные. Они призеры и победители многих районных и республиканских конкурсов и олимпиад. Поздравим талантливых учащихся и их наставника с большим достижением, пожелаем им достичь еще больших высот, творческих удач и побед!

Усманова Р.Г.

Просмотров: 480 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz