Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Январь » 7 » Новогоднее мероприятие для 10-11-х классов
20:08
Новогоднее мероприятие для 10-11-х классов

28 декабря в лицее прошло новогоднее мероприятие для 10-11-х классов. Ответственные за проведение вечера 10в и 11б классы подготовили сказку на новый лад «Царевна-Несмеяна». В представлении были задействованы все старшие классы. Перед зрителями предстали красавица Царевна-Несмеяна (Эльза Садыкова,11б) и её отец Царь (Нагаев Ирек, 10в), всемогущий Колдун (Васильев Павел, 10в), которые пригласили всех в увлекательное путешествие по разным странам.

Первыми «приехали» поздравить лицеистов «гости» из Италии (11а класс). Итальянский танец прибавил всем новогоднего настроения. А сценка про итальянских школьников вызвала бурю аплодисментов и море улыбок и смеха. Очень артистично сыграли роли Креминский Дмитрий, Аминев Руслан, Хамидуллина Алия, Аблеева Айгуль, Кагарманова Алеся, Редькин Сергей, Акбашева Алина.

Один за другим выходили на сцену «гости» из разных стран, пытаясь развеселить Царевну-Несмеяну. Учащиеся 10а класса подготовили театрализованное представление «Новый год в Греции», виртуозно исполнили греческий танец.

Затем появились гости из Индии (10б класс). Зрители могли насладиться сценами из индийских фильмов, любоваться индийским танцем.

Зрителей поздравили «гости» из Японии (10в класс). Душевное приветствие на японском языке, игры и традиции Японии, танцы самураев и гейш никого не оставили равнодушными.

Кульминацией вечера стало появление «Деда Мороза» (Максима Караханяна) и «Снегурочки»  (Руслана Аминева). Да вот беда, заколдовали их Бабки-Ёжки. Лишь после танца Бабок-Ёжек (учителей и классных руководителей 10-11 классов) Дед Мороз и Снегурочка были расколдованы. Всем пришлась по душе песня Деда Мороза (Руслана Аминева, 11а) и Снегурочки (Алии Хамидуллиной, 11а). Подарок Деда Мороза и Снегурочки (мешок с символом года - Обезьянкой) был вручен учащимся. «Символ года» (Муса Туктаров, 11а класс) пригласил своих «сородичей» на обезьяний флешмоб (10в класс). Здесь не было равных по зажигательности Иреку Нагаеву, 10в класс.

Веселый хоровод вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой надолго останется в памяти старшеклассников, ведь для 11-тиклассников это завершающий год обучения в лицее.

Весь вечер зажигали и подбадривали гостей и участников обаятельные ведущие Полежаев Дмитрий и Жданова Диана (11б класс). Новый год в русском стиле, русский танец, хоровод показали «гости» из России (11 б класс).

На протяжении вечера радовали своими душевными песнями Рушана Валиева (10в) и Розалина Ахметова (10а).

Вечер завершился веселой дискотекой. За аппаратурой работали Фасиков Ильмир, Мурзагильдин Денис, Шакиров Данис (10в класс).

Хочется поблагодарить учащихся всех 10-11 классов за хорошую подготовку, за артистизм, хорошее настроение. А учащихся 10в класса, 11б класса и их классных руководителей Хамидуллину Р.М., Бикмаеву М.Р. за подготовку сценария и отличное проведение новогоднего вечера.

Л.Р.Чанышева, зам. Директора по ВР

Просмотров: 840 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz