Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Апрель » 25 » Лучшие лицеисты получили премию главы Администрации Аургазинского района
08:04
Лучшие лицеисты получили премию главы Администрации Аургазинского района

22.04.2016 года во Дворце культуры состоялась церемония награждения победителей и призеров республиканского этапа олимпиад школьников премией главы Администрации Аургазинского района, что призвана стимулировать познавательную активность и творческую деятельность обучающихся в урочное и внеурочное время. Победитель регионального этапа олимпиады школьников и его наставник получили денежную премию в размере 10 тысяч рублей. Призеры и его наставники получили денежную премию в размере 8 тысяч рублей. Все награждаемые участники были с Лицея, что нас очень обрадовало.

Среди них:

1. Алимбеков Алмаз Фанилевич – победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ; наставник Биктимеров Рим Рафаилович – преподаватель-организатор ОБЖ.

2. Ихтисамов Алмаз Винерович – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике; наставник Орлова Евдокия Петровна – учитель физики и математики.

3. Каримова Регина Айратовна – призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре; наставник Иванов Николай Петрович – учитель физической культуры.

Благодарственные письма были вручены и родителям одаренных детей за успешное воспитание и слова глубокой признательности о том, что в последние годы число участников и призеров различных конкурсов  и олимпиад растёт. Радуют и результаты, что говорит о высоком уровне их подготовки и большом багаже знаний, в котором большая заслуга их наставников.

В свою очередь, родители и наставники выразили огромную благодарность главе Администрации З.Я.Идрисову за возрождение традиции чествования одаренных детей и лучших учителей.

Талантливые, одаренные дети – это будущее нашего района, поэтому поддержка тех, кто проявляет упорство, целеустремленность, развивает свои способности и таланты, является одной из важных задач администрации и образовательных учреждений Аургазинского района.

Просмотров: 810 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz