Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2023 » Февраль » 24 » «Конференция отцов»
14:17
«Конференция отцов»

 21 февраля 2023 года в нашем лицее состоялась «Конференция отцов», тема которой «Отцовство - самое главное призвание для мужчины».
Каждый год увеличивается количество участников – пап на «Конференции отцов» и всякий раз стараемся разнообразить работу. Этим повышается уровень организации и проведения мероприятий, направленных на воспитание у молодых граждан нравственных принципов, гражданской ответственности за свое будущее поколение.
Конференция отцов, посвященная патриотическому воспитанию, является важным для подрастающего поколения, не знавшего войны.
В ходе конференции выступили с поздравлением в адрес пап Ванюшина А.В. заместитель по учебно-воспитательной работе и с докладом учитель математики Мулюкова Л.М..
Праздничный концерт открыли ведущие учащиеся 8г класса Абдуллин Тимур и Хабибуллина Азалия. В ходе мероприятия прозвучали песни «Вперед, Россия!» в исполнении учащихся 6г и 7а классов, «Товарищ» в исполнении пионеров-учащихся 5а класса, «Служить России!» в исполнении учащихся 4г класса, "Папа может" в исполнении учащихся 2г класса, «Шаймуратов-генерал» в исполнении юных учащихся 1а и 1г классов.
В этот вечер папы услышали пленительное звучание скрипки в исполнении ученицы 9в класса Ахмаевой Танчулпан.
Под гитару в исполнении учащегося 6а класса Алимбекова Ренальда спел песню ученик 6а класса Аманов Руслан.
Задушевно, патриотично и гордо читали стихотворения победители и призеры школьного конкурса чтецов Файзуллина Аурика (4б), Баязитова Элиза (4г), Киреев Артур (3б), Фасикова Розалия (2в), Мухаметзянова Самира (1в), Якупова Ариана (1а).
В решение Конференции кроме предложения-отцам принимать активное участие вместе с детьми в общешкольных и муниципальных мероприятиях, посвященных памятной дате, было внесено и решение по обеспечению родительского контроля за детьми, проведением свободного времени, окружения ребенка с целью предотвращения опасных ситуаций, сохранения его здоровья.


  

Просмотров: 113 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz