Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2015 » Декабрь » 14 » «Голубая камея» - это прекрасно!...
15:56
«Голубая камея» - это прекрасно!...

Наш класс давно мечтал посмотреть нашумевший мюзикл «Голубая камея» в исполнении актерской труппы Русского драматического театра города Уфы. И вот 9 декабря  наш класс под  руководством Гиниятовой Миляуши Минисламовны и Залиловой Альбины Хакимовны поехали на встречу с прекрасным.

«Голубая камея»-это замечательная постановка в двух действиях с яркими декорациями, с шикарными костюмами, а самое главное — с талантливыми актерами, мастерами своего дела. Она погружает нас в «золотой век» истории Российского государства. Действие происходит в Санкт-Петербурге и Венеции. Екатерина II получает секретное донесение о том, что некая Елизавета Тараканова представляет себя дочерью императрицы Елизаветы второй и претендует на трон. Обеспокоенная этим известием, царица посылает друга своего фаворита графа Алексея Орлова  за самозванкой. Граф, влюбившись в молодую красавицу, женится на ней и возвращается в Россию вместе с ней, также привозит объяснение ее происхождения. Граф надеется на то, что Великая императрица проявит милость и не станет казнить или наказывать  княжну Тараканову. Но, к большому его сожалению, Лизу тут же арестовывают и заключают в Петропавловскую крепость, а самого Алексея обвиняют в измене.

В конце пьесы — неожиданно счастливая развязка.

Мюзикл «Голубая камея» всего за два с половиной часа произвел на нас неописуемое впечатление, вызвал огромный всплеск эмоций и чувств. Каждый из нас насладился профессиональной игрой актеров, ярким исполнением танцев, песен.

 Все мы остались довольны поездкой. Советуем всем так же здорово, наслаждаясь в мире высокого искусства, провести время.

 Благодарим за помощь в организации поездки нашего классного руководителя и директора лицея Л.Д.Васильеву.

Учащиеся 10б класса Абсалямова  Алсу и Файзуллина Дилара

Просмотров: 654 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz