Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2022 » Февраль » 12 » Дезинфекция помещений в лицее
12:31
Дезинфекция помещений в лицее

 Пока ученики Лицея были на дистанционном обучении по причине заболевания гриппом и ОРВИ, помещения были активно обработаны дезинфицирующими средствами для уничтожения всех опасных вирусов, включая коронавирус COVID-19.

Нужно отметить, что обработка школы способна обезопасить здоровье детей, посещающих помещения образовательного учреждения и эффективно свести на минимум возможность потенциального заражения детей и учителей опасными заболеваниями, не только коронавирусом, но и другими опасными возбудителями инфекций.

Для удобства взаимодействия администрации школы и ГБУ Аургазинская райветстанция был заключен  договор, в котором указаны все данные по обработке школы -  график проведения дезинфекции, используемые средства, стоимость дезинфекции.

Дезинфекция в школе проводилась опытным мастером-дезинфектором Р.Р. Рафиковым  с применением современных сертифицированных препаратов, эффективно уничтожающих все патогенные вирусы. Для распыления дезинфицирующего раствора использовалось  профессиональное оборудование, позволяющее оперативно обработать все помещения школы от вирусов за один день.

От имени администрации Лицея хочется выразить слова благодарности начальнику Отдела образования Гилязетдинову Р.А. и начальнику Аургазинской райветстанции Ибракову Т.Ф за помощь в организации  ветеринарно-санитарной обработки  помещений Лицея.


Просмотров: 172 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz