Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » День Республики Башкортостан
13:20
День Республики Башкортостан

7 октября в Центральном районном дворце культуры прошло мероприятие, посвящённое Дню Республики Башкортостан. Мероприятие завершилось концертом, в котором активное участие приняли учащиеся лицея в составе образцово-художественного коллектива «Радость» (хореограф Залилова А.Х.), ансамбля (руководитель Абдуллина Ф.Р.), сводного хора учащихся центральных школ с.Толбазы (руководитель Хабибуллина Л.Н.). Хор лицея представляли учащиеся 4-6 классов (руководитель хора лицея старшая вожатая Якунина Г.Б.).

      На мероприятие были приглашены и учителя лицея: учитель ИКБ и ОДНК НР Чанышева Л.Р., учитель татарского языка и литературы и ИКБ Шаяхметова Г.М., учитель башкирского языка и литературы Булатова Г.М., учитель истории Самкова Н.Н. старшая вожатая Якунина Г.Б., учитель информатики и математики Абдуллин И.Р., учитель математики Ефимова Г.А., учитель начальных классов Валиахметова Р.Р., учитель музыки Акчурина А.Ф.

     В лицее среди учащихся 2-4 классов учителями начальных классов был проведён конкурс чтецов «Мой родной край - Башкортостан».

     Среди учащихся вторых классов I место в конкурсе заняли Султанбекова Элиза (2а класс, учитель Гиззатуллина Л.В.), Султанов Самат (2б класс, учитель Тарасова Л.В.), Каримов Тагир (2г класс, учитель Усманова А.Н.); II место заняли Мавлютова Ильнара (2б класс, учитель Тарасова Л.В.), Абдуллин Тимур и Валиахметова Эвелина (2г класс, учитель Усманова А.Н.), Амирханов Леонард (2д класс, учитель Гилязетдинова Г.И.); III место заняли Мухаметшина Аделина (2а класс, учитель Гиззатуллина Л.В.), Григорьева Руслана (2б класс, учитель Тарасова Л.В.).

     Среди учащихся третьих классов I место заняли Гумеров Рафаэль (3а класс, учитель Юлдашева Р.Р.), Батыршина Аделина (3в класс, учитель Абзалилова З.Г.), II место заняли Мулюкова Эльвина (3а класс, учитель Юлдашева Р.Р.), Утяшева Азалия (3г класс, учитель Валиахметова Р.Р.); III место заняли Шамсунова Эмилия (3г класс, учитель Валиахметова Р.Р.), Гималетдинова Лилия (3в класс, учитель Абзалилова З.Г.).

     Среди учащихся четвёртых классов I место заняли Сидорова Юлия (4б класс, учитель Ягафарова Г.Н.), Божко Аделина (4а класс, учитель Фахретдинова Р.Ф.), II место заняли Амирханова Элина (4а класс, учитель Фахретдинова Р.Ф.), Нигматуллин Артур (4б класс, учитель Ягафарова Г.Н.); III место заняли Амирханова Камилла (4б класс, учитель Ягафарова Г.Н.), Рафикова Диана (4в класс, учитель Нафикова Э.З.), Петрова Анастасия (4а класс Фахретдинова Р.Ф.)

     В составе жюри были заместитель директора по УВР Хасанова Г.С., старшая вожатая Якунина Г.Б., учителя начальных классов.

Заместитель директора по ВР, учитель ИКБ и ОДНК НР Чанышева Л.Р.

Просмотров: 520 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz