Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2017 » Июнь » 7 » День музыки!
13:03
День музыки!

Наверно, нет такого ребенка, который бы не любил музыку. И третий день в лагере был посвящен музыке! Ребята как всегда зажигали, танцевали, пели песни, приняли активное участие в конкурсе «Инсценировка песни» и заняли почетные места! Самые маленькие ребята из отряда «Радуга» ярко и весело инсценировали песню «Антошка» и получили диплом в номинации «Самые трудолюбивые». Ребята из отряда «Непоседы» порадовали маленьких зрителей постановкой песни о бабушке. Их наградили дипломом в номинации «Самые любвеобильные». Третий отряд «Мандаринки» подняли всем настроение, инсценировав всеми известную песню «Если б я был султан», тем самым получили диплом в номинации «Любовь к советскому кино». Отряд «Пчелки» выиграл в номинации «Самые озорные», ведь изображали они маленьких обезьянок из мультфильма «Осторожно, обезьянки». Отряд «Будильник» как всегда зажег весь зал ярким танцем и получил диплом в номинации «Самые крутые». Отряд «Светлячки» своим выступлением напомнил всем о бесценности дружбы и получил в награду номинацию «Самые дружные». Отряд «Синяя птица» в выступлении инсценировал песню об удаче, тем самым был награжден дипломом в номинации «Самые удачливые».

Но на этом мероприятия не закончились! Ребята принимали активное участие в конкурсе «Угадай мелодию». Они прослушали, угадали и спели более тридцати детских песен! Победителем в конкурсе стала Юлдашева Русалина. Третий день в лагере «Солнышко» был музыкальным, танцевальным, зажигательным и ярким!

Старшая вожатая лагеря Хусаинова Д.И.

Просмотров: 498 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz