Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Апрель » 13 » Зональный конкурс «Звёздочки Аургазов»
10:15
Зональный конкурс «Звёздочки Аургазов»

По плану МКУ ОО 18 марта на базе Толбазинской башкирской гимназии прошел зональный конкурс «Звездочки Аургазов», посвященный году Российского кино. В целях воспитания у молодежи духа гражданственности и патриотизма, формирования высоких нравственных качеств, пропаганды и популяризации исполнения песен из кинофильмов, посвященных году кино был проведен этот конкурс.

Задачами конкурса были: повышение художественного уровня исполненных произведений, выявление и поощрение талантливых учащихся.

В конкурсе могли принять участие сольные номера, ансамбли и хоры. Оценивались выступления в 3-х возрастных группах: младшем, среднем и старшем звене.

Учащиеся МБОУ Лицей с.Толбазы приняли активное участие в этом конкурсе. В младшей группе достойно выступил хор 2 А класса (классный руководитель Юлдашева Р. Р.) с песней «Товарищ» из кинофильма «Обыкновенный фашизм». Быков Олег, ученик 1Д класса, (классный руководитель Гилязетдинова Г.И.) исполнил песню «Мамочка, милая мама моя», и ученица 2 В класса Акчурина Аделя (классный руководитель Абзалилова З.Г.) выступила с песней «Если с другом вышел в путь».

В среднем звене отлично выступил ансамбль «Звонкие голоса» с песней «Дорога к солнцу». В финал вышли хор 2 А класса, Акчурина Аделя и ансамбль «Звонкие голоса».

Пожелаем им в финале победы!

Учитель музыки Акчурина А.Ф.

Просмотров: 629 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz