Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2019 » Апрель » 1 » Закрытие лагерной смены
11:13
Закрытие лагерной смены

29 марта 2019 года в МБОУ Лицей с.Толбазы был последним днем пребывания отдыхающих в весеннем лагере. Этот день традиционно начался с зарядки, проведенной Ивановым В.С.. Затем старшая вожатая Хусаинова Д.И. провела линейку. Каждый отряд сдал рапорт, а потом ребята всем лагерем спели лагерную песню. На линейке она наградила всех ребят, активно участвовавших в спортивном мероприятии предыдущего дня.  

В этот день состоялось закрытие лагерной смены. Ровно в 11.30 все ребята собрались в актовом зале. Каждый отряд должен был приготовить художественный номер. Зажигательными получились танцы девочек I и III отрядов, очень хорошо спели песню ребята IV отряда, а сценка II отряда заставили отдуши посмеяться всех собравшихся. В перерывах ежду номерами старшая вожатая Хусаинова Д.И. проводила веселые игры с ребятами. Она попросила отлдыхающих поделиться своими впечатлениями от пребывания в лагере. Очень много теплых слов было сказано отдыхающими в адрес вожатых, старшей вожатой. Было понятно, что ребятам в лагере очень понравилось, ведь Хусаинова Д.И. старалась проводить мероприятия не только соответстующие возрастным особенностям ребят, но и современные, отвечающие интересам подростков. В заключение мероприятия была организована дискотека, в которой все ребята с удовольствием приняли участие.

Все сотрудники весенней смены лагеря дневного пребывания добросовестно отнеслись к выполнению своих обязанностей, за что им хочется выразить огромную благодарность!

Шамсунова Р.К.

Просмотров: 420 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz