Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2020 » Апрель » 12 » Всероссийский открытый урок ПРОЕКТОРИЯ «Сделай громче»
22:51
Всероссийский открытый урок ПРОЕКТОРИЯ «Сделай громче»

Учащиеся 8-11 классов МБОУ Лицей с.Толбазы дистанционно 9 апреля 2020 года в 15:00 часов подключились к  Всероссийскому открытому уроку «ПроеКТОрии» по музыке «Сделай громче», посвященному музыкальной индустрии. Мероприятие было организовано Министерством просвещения РФ совместно с порталом «ПроеКТОриЯ». Всероссийский урок впервые прошел в дистанционном формате.

На уроке ученикам рассказали о том, как работает музыкальная индустрия. Из каких тем рождаются песни? Какие специалисты нужны? В чем заключается задача продюсера? Как музыка помогает людям, особенно сейчас, в такие непростые времена? Правда ли, что без вдохновения совсем невозможно писать песни? Что нужно делать, чтобы не потерять голос? Почему одни треки рвут чарты, а другие бесследно растворяются в их бесконечном множестве? И еще многое другое. В музыкальной индустрии столько всего интересного!

Участниками урока стали известные российские музыканты, а также победители конкурсов и флешмобов «ПроеКТОрии». Все гости подключались к эфиру в режиме онлайн.

Как всегда модератор урока – теле- и радиоведущий Антон Комолов.

Всероссийские открытые уроки – регулярные онлайн-уроки по профессиональной навигации, которые проводятся при поддержке Министерства просвещения РФ. Мероприятия нацелены на знакомство учеников 8-11 классов с передовыми индустриями и перспективными профессиями, достижениями отечественной науки и экономики.

Онлайн-трансляция урока доступна для просмотра всем желающим на портале proektoria.online и в группах проекта в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

 

Просмотров: 295 | Добавил: hfcbvf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz