Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2019 » Сентябрь » 16 » В Лицее состоялась дегустация блюд школьной столовой для родителей учащихся
13:24
В Лицее состоялась дегустация блюд школьной столовой для родителей учащихся

Взрослым известно, чем питается их ребенок, пока находится в пределах дома. А что он ест в школе? Сегодня у мам и пап есть возможность не только увидеть, но и попробовать блюда, которые предлагает школьная столовая.

В целях информирования и формирования позитивного отношения у родительского сообщества к организации питания в школе, увеличения охвата горячим питанием учащихся с 5 по 11 сентября 2019 года прошла дегустация горячих завтраков в меню учащихся лицея, куда были приглашены родители учащихся 1-5 классов.

В организации мероприятия активное участие приняли сотрудники столовой, ПО «Пищевик», администрация лицея и родители.

Перед началом мероприятия администрация лицея знакомила родителей с задачами и целями мероприятия, с меню и отвечала на вопросы. Меню прошло экспертный анализ в Центре гигиены и эпидемиологии г. Стерлитамак и отвечает всем требованиям и нормам, которые предъявляются приготовлению питания для детей школьного возраста, а также соблюдаются все принципы здорового питания.

Родители, в свою очередь, попробовали приготовленные блюда, задавали интересующие вопросы, высказывали свои пожелания и предложения относительно организации питания и рациона.

Родители дали положительные оценки качества, разнообразия и правильности технологического приготовления блюд.

В книге отзывов и предложений по организации школьного питания родители дали положительные высказывания о качестве и разнообразии представленных блюд. (отзыв 5.09.2019 г.,  отзыв 6.09.2019 г., отзыв 10.09.2019 г., отзыв 11.09.2019 г.).

Нужно отметить, что директор ПО «Пищевик» Зайнагутдинова Светлана Рафаэловна рассказала родителям об особенностях, рецептах и применяемых технологиях приготовления школьных блюд, а также подробно ответила на все интересующие родителей вопросы.

От имени администрации лицея выражаем большую благодарность родителям за положительные отзывы, приглашаем к дальнейшему сотрудничеству.

Васильева Л.Д., директор лицея

 

Просмотров: 446 | Добавил: hfcbvf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz