Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2019 » Июнь » 12 » В Лицее новый автобус!
17:34
В Лицее новый автобус!

В соответствии с целевой республиканской программой «Школьный автобус» МБОУ Лицей с. Толбазы пополнил свой автопарк третьим новым школьным автобусом марки ГАЗ- 32214 (микроавтобус).

На церемонии вручения в г. Уфа была выражена надежда, что имеющиеся теперь автобусы помогут решению локальных проблем с доставкой детей в учебные учреждения, вывозом их на экскурсии, научно-практические конференции.

В микроавтобусе 13 посадочных места. Новый автобус полностью соответствуют ГОСТу. В салоне установлены удобные кресла с ремнями безопасности и оборудовано специальное место для размещения школьных рюкзаков, в каждом ряду есть кнопка сигнала водителю, ведется работа по установке тахографа.

Кроме того, автобус оборудован специальной ступенькой-подножкой для самых маленьких учеников. Как и полученные ранее, школьный автобус имеет светоотражающие опознавательные знаки, что делает транспорт приметным на дорогах, и соответствует правилам по перевозке детей.

Хочется выразить слова благодарности от коллектива учителей и родителей Лицея Главе администрации МР Аургазинский район РБ З.Я. Идрисову и начальнику МКУ Отдел образования Р.А. Гилязетдинову за поддержку в получении мобильного и малозатратного автобуса для перевозки детей.

На сегодняшний день для того, чтобы микроавтобус начал своё движение по маршрутам, получен номер и оформлена страховка. Удачного пути!

Васильева Л.Д., директор Лицея

Просмотров: 374 | Добавил: hfcbvf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz