Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2021 » Ноябрь » 12 » "Шоу профессий. Технология моды."
15:29
"Шоу профессий. Технология моды."

  10 ноября в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» состоялась трансляция восьмого выпуска профориентационных уроков «Шоу профессий», который посвящён технологиям моды и профессии дизайнера-технолога одежды.

О том, как создавать модные тренды, участникам рассказала Елена Воронко, сертифицированный эксперт Ворлдскиллс Россия по компетенции «Технологии моды», заслуженный учитель России. Она отметила, что российские учебные заведения открывают для молодых специалистов множество профессиональных возможностей, учат швейному делу, конструированию и моделированию трикотажных изделий.

В выпуске команда юниоров WorldSkills Russia продемонстрировали воображение и чувство стиля, создавая эскизы своей коллекции одежды, а также выполнить её декорирование.

Ученики лицея не остались в стороне и посмотрели выпуск. Дети не только смогли по достоинству оценить работу участников, но и почувствовали себя на их месте, выполняя домашнее задание, которое специально для них разработали эксперты WorldSkills. Девочки в данном выпуске узнали очень много интересного.

Вместе с партнёром выпуска «Шоу профессий» – швейной фабрикой «Мануфактуры Bosco», зрители смогли познакомиться с высокотехнологичным производственным комплексом лёгкой промышленности.

Больше информации можно найти на сайте в разделе «Профессии» https://шоупрофессий.рф/professions, здесь же можно скачать запись любого из выпусков.

Просмотров: 185 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz