Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Родительское собрание «Безопасность детей – забота родителей»
11:36
Родительское собрание «Безопасность детей – забота родителей»

В нашей школе уделяется большое внимание организации работы по воспитанию основ безопасности учащихся в различных сферах деятельности. Ежегодно школа участвует в социально-значимых акциях, направленных на сохранение жизни и здоровья учащихся. В школе педагогами реализовываются программы профилактики ДДТП, «Профилактика правонарушений и преступлений!», «Профилактика безнадзорности», противопожарная профилактика. В течение учебного года проводятся различные мероприятия по формированию основ безопасности. Родители также являются главными помощниками в работе по данному направлению.

          30 сентября 2018 года в рамках месячника безопасности прошло общешкольное родительское собрание «Безопасность детей – забота родителей!». На собрании выступил  инспектор дорожной патрульной службы Суняев Ильгиз Марсович по теме «Обеспечение родителями безопасного поведения детей на дорогах и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма». Старшая вожатая  лицея раздала родителям памятки «Родители детям о правилах  дорожного движения». Классный руководитель 6 Б класса Хусаинова Гульнара Габдельбаровна  ознакомила с письмом прокурора Альберта Венеровича Ахунова и выступила по теме «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». По вопросу «О безопасности в сети интернет» выступила классный руководитель 6В класса Хамидуллина Расима Мухаматовна.

Заместитель директора по ВР  Исламгулова Р.У.

Просмотров: 644 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz