Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2017 » Апрель » 13 » Республиканский фестиваль экологических театров, посвящённый Году экологии
15:43
Республиканский фестиваль экологических театров, посвящённый Году экологии

В Уфе в Министерстве природопользования и экологии РБ состоялся Республиканский фестиваль экологических театров. За последние 15 лет такой конкурс проходит в третий раз, так как данный фестиваль является одним из мероприятий, приуроченных к году экологии и особо охраняемых природных территорий. Для выступления на гала-концерт была отобрана 21 театральная постановка из 108 заявленных. Шанс показать свой спектакль «Росток жизни» выпал и коллективу театра теней «Greenway» МБОУ Лицей с. Толбазы.  В течение двух месяцев над созданием спектакля трудились и ребята, и учителя лицея. Мероприятие было очень насыщенным, интересным. Каждый коллектив стремился представить свое выступление максимально ярко. Но не всем в этот день улыбнулась удача. И совместный труд представителей лицея оказался ненапрасным: мы стали призерами этого республиканского фестиваля. А также театр теней «Greenway» МБОУ Лицей с. Толбазы получил ценный подарок от организаторов конкурса. Лицеисты увезли домой море позитивных эмоций и ярких впечатлений. Коллектив лицея награждён Дипломом Министерства Образования Республики Башкортостан и Дипломом Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан.

Данная постановка «Росток жизни» будет представлена на ежегодном лицейском благотворительном концерте в апреле 2017 года.

Администрация лицея благодарит ИП «Валеев Р.Ф.» (магазин «Юлдаш») за обеспечение необходимым материалом для создания театрального реквизита.

Учитель лицея Хусаинова Д.И.

Просмотров: 572 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz