Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Март » 19 » Республиканская НПК «Шаг в науку – 2016» г.Салават
18:54
Республиканская НПК «Шаг в науку – 2016» г.Салават

17 марта 2016 года в Салаватском колледже образования и профессиональных технологий состоялась X республиканская научно-практическая конференция «Шаг в науку». В работе конференции приняли участие ученики, приехавшие из разных районов Республики Башкортостан.

         С нашего Лицея приняли участие 11 учеников и 2 ученицы из филиала МБОУ Лицей с.Толбазы «ОШ д.Юламаново». Среди городских школ, лицеев, гимназий, колледжей и техникумов городов Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Мелеуз, Кумертау наши ученики показали очень хорошие результаты. Это:

1. Ахмаева Тансылу, ученица 10 В класса заняла 1 место в секции «Физика». Научный руководитель – Орлова Евдокия Петровна.

2. Гизатуллина Анита, ученица 9 А класса заняла 1 место в секции «ИЗО и технология». Научный руководитель – Усманова Римма Галимьяновна.

3. Чанышева Вилена, ученица 7 Б класса заняла 1 место в секции «ИЗО и технология». Научный руководитель – Усманова Римма Галимьяновна.

4. Чанышева Вилена, ученица 7 Б класса заняла 3 место в секции «ИКБ». Научный руководитель – Исламгулова Райса Усмановна.

5. Никитина Татьяна, ученица 7 класса филиала МБОУ Лицей с.Толбазы «ОШ д.Юламаново» заняла 2 место в секции «Математика». Научный руководитель – Иванова Лилия Евгеньевна.

6. Хабибуллина Розалия, ученица 10 Б класса была награждена дипломом в номинации «За новизну исследования» в секции «Русская филология». Научный руководитель – Гиниятова Миляуша Минисламовна.

7. Сидорова Ксения, ученица 8 Б класса была награждена дипломом в номинации «За практический вклад в исследовании» в секции «История». Научный руководитель – Шайхутдинова Флюра Маратовна.

8. Шаяхметов Инсаф, ученик 3 В класса был награжден дипломом в номинации «Юный математик» в секции «начальные классы». Научный руководитель – Нафикова Эльвира Зиннуровна.

9. Салиева Аделия, ученица 5 В класса была награждена дипломом «За активное участие и актуальную исследовательскую работу», а так же сертификатом участника в секциях «ИЗО и технология» и «Биология и экология». Научный руководитель – Бахтигареева Фануза Хусаиновна.

10. Галлямова Лия, ученица 5 Б – сертификат участника в секции «Русская филология». Научный руководитель – Файзуллина Раиля Исмагиловна.

11. Долина Ксения, ученица 10 А класса – сертификат участника в секция «Биология и экология» и «История». Научные руководители – Шайхутдинова Флюра Маратовна и Назарова Татьяна Анатольевна.

12. Ягафаров Дамир, ученик 10 В класса – сертификат участника в секции «Физика». Научный руководитель – Орлова Евдокия Петровна.

13. Ибрагимова Эльмира, ученица 4 Б класса – сертификат участника в секции «Начальные классы». Научный руководитель – Багаутдинова Маргарита Револевна.

14. Яковлева Снежанна, ученица 6 класса филиала МБОУ Лицей с.Толбазы «ОШ д.Юламаново» - сертификат участника в секции «Биология и экология». Научный руководитель – Зарипова Айсылу Низамутдиновна.

         Все участники приехали воодушевленные от полученных впечатлений, от встречи со своими ровесниками из районов и городов республики, от выступлений.

         Поздравляем всех участников НПК с хорошим выступлением и желаем дальнейших успехов. Впереди у нас НПК «Чистая наука» г.Уфа и научно-практическая конференция в г. Стерлитамак. Будем, надеется, что и там они покажут очень хорошие результаты и вернутся с победой.

Исполнитель заместитель директора по НМР Даутов А.М.

 

Просмотров: 1342 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz