Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2020 » Июнь » 1 » Последний звонок 2020
18:44
Последний звонок 2020

29 мая 2020 года для всех выпускников Республики Башкортостан прозвенел последний звонок. В этом году мероприятие прошло в онлайн формате, уникальном для такого праздника.

Лицей тоже не стал исключением. В этот день у мониторов собрались выпускники 9 и 11 классов. Началось мероприятие с прослушивания поздравления заместителя Премьер-министра Правительства РБ Ягафарова Ф.М., затем ребята принимали поздравления министра образования и науки РБ Хажина А.В., начальника отдела образования Аургазинского района Гилязетдинова Р.А., директора лицея Васильевой Л.Д.. Все выступающие отметили, что нынешние выпускники заканчиают учебный год в непростое время, но это не повод для отчаяния. Впереди кого-то ожидают экзамены, кто-то будет выбирать учебное заведение для дальнейшего обучения, а кто-то решит продолжить обучение в стенах школы. Всем выпускникам пожелали удачи, успехов, а 11-классникам - успешной сдачи ЕГЭ.

Затем слово для поздравления было предоставлено классным руководителям нынешних выпускников Шайхутдиновой Ф.М. и Савинцевой О.В., от имени первых учителей ребят поздравила Нафикова Э.З.. Педагоги с теплотой вспоминали пройденные вместе годы, пожелали ребятам всего самого доброго и, конечно, поступить в ВУЗы. Перед выпускниками выступили и родители, которые поблагодарили учителей за их труд, терпение и понимание. В завершение мероприятия слово было дано виновникам торжества: 11 А и 11 Б классам. Ребята  продемонстрировали свои видеоролики. Выступления получились очень трогательными, было видно, что и выпускникам грустно расставаться со своим вторым домом и ставшими такими родными учителями. Несмотря на то что школьники остались дома, все выпускники надели костюмы, а девушки еще и повязали банты.

Мероприятие прошло организованно. Организаторами мероприятия были заместитель директора по ВР Ванюшина А.В. и учитель информатики Хисматуллина А.Ф.

Просмотров: 307 | Добавил: hfcbvf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz