Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2020 » Март » 24 » Открытие весеннего лагеря
09:07
Открытие весеннего лагеря

В понедельник 23 марта 2020 года в МБОУ Лицей с.Толбазы начала свою работу весенняя смена оздоровительного лагеря «Солнышко». Более 50 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем.

Первый день начался с бодрой зарядки, проведенной руководителем по физической культуре Ивановой Е.С.. Затем в фойе 1 этажа все отряды построились на линейку, на которой узнали о предстоящих мероприятиях, планах на день, а музыкальный работник Акчурина А.Ф. с ребятами исполнили лагерную песню.  

Согласно плану воспитательной работы лагеря в первый день дети познакомились поближе друг с другом, начали готовиться к открытию смены. Вместе с воспитателями они придумали названия отрядов, девизы и эмблемы.

И вот настало время открытия школьного лагеря. Все отряды хорошо подготовились к празднику. К присутствующим обратилась начальник лагеря Ванюшина А.В., которая поздравила всех с открытием лагеря «Солнышко» и пожелала детям активного отдыха и крепкого здоровья. Ребята, в свою очередь, ответили дружным представлением своих отрядов. В весеннюю смену в лагере отдыхают отряды «Медуза», «Луна», «Дети XXI века» и «Улыбка». Ведущим мероприятия была старшая вожатая Иванова Г.В., которая подготовила для ребят загадки, а также интересные игры: «Поприветствуй друг друга», «Повтори за мной», и т. д. Праздничное мероприятие прошло весело. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. Лагерная смена 2020 года началась. От пребывания в лагере все его участники: и педагоги, и дети – ждут веселых и интересных конкурсов, праздников и развлечений.

Здравствуй, лагерь!

Начальник весеннего лагеря  А.В.Ванюшина

 

 

 

Просмотров: 357 | Добавил: hfcbvf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz