Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2017 » Февраль » 13 » Общешкольное родительское собрание
11:53
Общешкольное родительское собрание

25 января прошло общешкольное собрание для родителей обучающихся выпускных классов. На собрании выступили директор лицея Васильева Л.Д., заместитель директора по УВР Валеева Л.У.. Директор лицея Васильева Л.Д. отметила, что организованные для ребят курсы по русскому языку, математике и профильным предметам имеют важное значение для подготовки к выпускным экзаменам. Зам.директора по УВР Валеева Л.У. выступила с докладом на тему: «Подготовка к ЕГЭ». Также были подняты вопросы об успеваемости учащихся по классам, об итоговом сочинении, о Всероссийских проверочных работах. На собрание была приглашена врач-педиатр участковый ГБУЗ РБ Толбазинской ЦРБ Аманова Д.Р.. Она выступила перед родителями с докладом на тему: «Профилактика гриппа».

26 января прошло общешкольное собрание для родителей обучающихся третьих классов. На собрании выступила заместитель директора по УВР Хасанова Г.С. по теме: «Об обучении основам религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ) в МБОУ Лицей с.Толбазы». Был поднят и обсужден вопрос о выборе родителями обучающихся одного из модулей комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики». На собрание была приглашена врач-педиатр участковый ГБУЗ РБ Толбазинской ЦРБ Аглямова А.. Она выступила перед родителями с докладом на тему: «Профилактика ОРВИ и гриппа».

Врачами-педиатрами было отмечено, как важно не забывать о профилактике гриппа! Необходимо своевременно проводить вакцинопрофилактику, принимать противовирусные препараты, носить маску, соблюдать личную гигиену, употреблять в большом количестве овощи и фрукты, принимать витамины.

Родительские собрания завершились принятием решений.

Зам.директора по ВР Чанышева Л.Р.

Просмотров: 486 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz