Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2021 » Январь » 4 » «Новогодние семейные игры – 2021»
15:50
«Новогодние семейные игры – 2021»

4 января 2021 года для учащихся 1-2-х классов и их родителей в МБОУ Лицей с. Толбазы прошел праздник «На старт всей семьей!» в рамках Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры - 2021». Такие игры проходят в регионе уже второй год.

Для снижения риска распространения инфекции игры организовали на свежем воздухе. Для участников были приготовлены конкурсы на скорость, силу и ловкость. Дети вместе с родителями участвовали в эстафетах: «Передача эстафетной палочки», «Посадка картофеля», «Гонка на санках», «Ведение мяча с клюшкой», «Эстафета на одной лыже», «Катание на тюбинге».

Мероприятие началось с приветственного слова заместителя директора по УВР Хасановой Г.С.. Гузель Сафуановна пожелала всем участникам удачного выступления и победы. Затем слово для приветствия было передано участникам соревнования.

Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

В спортивных эстафетах участвовали 7 семей: семьи Хусаиновых 1а класс, Якуповых 1б класс, Хайретдиновых 1в класс, Гумеровых 1г класс, Харисовых 2а класс, Гайсиных 2в класс, Абдрахмановых 2г класс. Командам необходимо было проявить ловкость, сноровку и продемонстрировать командную работу в спортивных конкурсах.

Болельщики следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании. Главный судья соревнования - учитель физической культуры Иванов В.С.. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но компетентное жюри в составе учителей (Ивановой Е.С., Гилязетдиновой Г.И., Ванюшиной А.В.) единогласно пришло к мнению: побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!

И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнования получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.

Победители и призеры награждены грамотами и призами администрации лицея. Остальным участникам вручены благодарственные письма.

Семья Якуповых прошла на муниципальный этап. Желаем им удачи!

Просмотров: 233 | Добавил: hfcbvf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz