Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Незабываемая поездка.
19:08
Незабываемая поездка.

Двадцать седьмого сентября, в воскресенье, мы, учащиеся 9В класса, отправились на экскурсионную поездку в Уфу. Нас было пятнадцать человек.  Экскурсия состояла из увлекательной программы. В Уфе мы проезжали памятник "Монумент Дружбы". Затем мы поехали в лимонарий. Помимо лимонов там растут экзотические растения и деревья, на фоне которых мы с удовольствием фотографировались. Потом мы направились в Музей леса, где увидели всех лесных обитателей Башкортостана.  Пообедав в Макдональдсе, к часу дня мы направились в цирк Никулина, где увидели завораживающее представление, прекрасных талантливых артистов в изящных ярких нарядах, световое и водное шоу. Нам очень понравилось. Шоу продолжалось в течение двух с половиной часов. Все было очень красиво. Мы не пожалели,  что побывали в этом цирке. Советую всем его посетить. Затем мы отправились подкрепиться. После наш путь лег к фонтану  «Семь девушек»  и к памятнику Салавата Юлаева.

Неизгладимое впечатление произвели виды Уфы, памятники на фоне прекрасной осенней природы. Мы долго любовались красотой нашей столицы. Полные впечатлений, уставшие, но довольные мы вернулись в наше родное село.

А.Биккулова, И.Фасиков

Просмотров: 686 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz