Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2019 » Апрель » 28 » Награждение призеров и победителей Республиканского конкурса рисунков «Я рисую. Мой Башкортостан»
22:33
Награждение призеров и победителей Республиканского конкурса рисунков «Я рисую. Мой Башкортостан»

23 апреля 2019 года в ГБУ РБ «Конгресс-холл Торатау» прошло награждение призероов и победителей Республиканского конкурса рисунков «Я рисую. Мой Башкортостан» на Кубок Гагарина.

В декабре 2018 года юные художники Республики Башкортостан задались целью перенести на бумагу всю красоту, самобытность, многогранность и уникальность нашей многонациональный республики, которая в этом году отметила 100-летний юбилей.

Всего на конкурс "Я рисую. Мой Башкортостан" было отправлено 11670 интересных, уникальных, творческих работ, из которых только 300 лучших было допущено до финального просмотра. Все члены жюри, включая Председателя Каринэ Хабирову, неоднократно отмечали, что все конкурсные работы очень красивые, интересные и яркие и определить победителей конкурса было невероятно сложно. Тем не менее, члены жюри со своей задачей справились, и в торжественной обстановке награды были вручены своих победителям.

Ученики нашего района каждый год активно участвуют в данном конкурсе, занимают призовые места и становятся победителями. Вот и этот год стал для нас успешным. 12 обучающихся МБОУ Лицей с.Толбазы прошли в 3 тур, из них двое стали призерами. Восьмиклассница Салиева Аделия заняла 3 место, семиклассница Ильясова Гульшат стала призером второй степени (руководитель Усманова Р.Г.). Этому успеху способствовал не просто талант, но и трудолюбие, целеустремленность юных художниц.

Дипломы и ценные подарки вручила призерам и победителям сопредседатель Оргкомитета конкурса «Я рисую. Мой Башкортостан» заместитель премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Иванова Ленара Хакимовна.

Призеры Конкурса были награждены дипломами, медалями и напольными мольбертами, победители также получили специальный приз от Башкирского государственного художественного музея имени М.В. Нестерова - красочный каталог и пригласительные билеты в музей на два лица. А руководители одаренных учащихся были награждены Почетными грамотами.

Пожелаем призерам этого престижного конкурса дальнейших творческих успехов и не останавливаться на достигнутом! До встречи в следующем году!

Подготовила информацию учитель ИЗО МБОУ Лицей с.Толбазы Усманова Р.Г.

Просмотров: 467 | Добавил: hfcbvf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz