Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2020 » Январь » 30 » Награждение победителей и призеров республиканского конкурса рисунков на лучший портрет генерал-майора М.М.Шаймуратова в РЦКУМ г.Уфа
09:21
Награждение победителей и призеров республиканского конкурса рисунков на лучший портрет генерал-майора М.М.Шаймуратова в РЦКУМ г.Уфа

24 января 2020 года в РЦКУМ (Республиканский центр культуры учащейся молодежи) г.Уфе состоялась церемония награждения победителей Республиканского конкурса рисунков на лучший портрет генерал-майора М.М.Шаймуратова среди обучающихся образовательных организаций Республики Башкортостан. Всего на конкурс поступило 327 работ обучающихся школ от 7 лет до 17 лет со всего Башкотостана.

С нашего района в данном конкурсе участвовали обучающиеся 5 школ, в том числе и лицеистки Каримова Аделина и Бикмурзина Согдиана. Эти же девочки были приглашены на церемонию награждения в РЦКУМ со своим руководителем Усмановой Р.Г..

Тепло приняли гостей-призеров сотрудники РЦКУМ. До торжественной церемонии у посетителей была возможность ознакомиться с центром, увидеть свои работы на выставке.

Сама церемония награждения проходила по специальному сценарию, посвященному герою Советского Союза, участнику ВОВ генерал-майору Минигали Мингазовичу Шаймуратову, который подготовили сотрудники центра и студенты колледжа дизайна г.Уфы.

Перед началом церемонии выступил с приветственной речью директор РЦКУМ Владимир Викторович Аристархов. Он подчеркнул, что подобные конкурсы будут проводиться регулярно, что сотрудники РЦКУМа будут рады сотрудничеству и видеть творческие работы образовательных организаций со всего Башкортостана, посвященные различным знаменательным датам. Также пожелал дальнейших успехов в творческих дерзаниях учеников и их наставников. А потом В.В. Аристархов принял участие в награждении победителей и призеров.

Просмотров: 387 | Добавил: hfcbvf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz