Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2019 » Октябрь » 13 » Награждение лучших учителей башкирского языка и литературы
20:32
Награждение лучших учителей башкирского языка и литературы

3 октября 2019 года в преддверии Международного Дня учителя в ГБОУ Республиканская гимназия-интернат имени Газиза Альмухаметова состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию победителей конкурса на соискание денежного поощрения среди лучших учителей и преподавателей башкирского и русского языков.

Учителей с профессиональным праздником поздравили исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ленара Хакимовна Иванова, первый заместитель министра образования Республики Башкортостан Ильдар Маратович Мавлетбердин.

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 15 января 2007 года № 6 «О денежном поощрении лучших учителей и преподавателей башкирского и русского языков» ежегодно 50 учителей получают премию в размере 50 тысяч рублей за результативную профессиональную деятельность и значительный вклад в развитие образования Республики Башкортостан.

На церемонию награждения была приглашена и учитель МБОУ Лицей с.Толбазы Исламгулова Р.У.

Нужно отметить, что Райса Усмановна - педагог, работающий с учётом современных требований, предъявляемых к организации учебного и воспитательного процесса.

За годы работы она проявила себя как добросовестный, целеустремленный педагог. Её отличает высокий уровень знаний своего предмета, владение методикой преподавания, умение подбирать учебный материал в соответствии с замыслом урока и психолого – педагогическими особенностями обучающихся.

Р.У. Исламгулова владеет широким набором методов, приемов и средств обучения, продуктивно использует время урока, обеспечивая высокие результаты образовательного процесса. Знания учащихся подтверждаются на олимпиадах и конкурсах.

Участие на республиканском конкурсе «Учитель года башкирского языка и литературы-2018», победа в номинации «Сердце отдаю детям» говорит о ее профессионализме, умении распространять свой опыт работы среди коллег.

От всей души поздравляем Райсу Усмановну с получением высокой награды, желаем творческих успехов, здоровья и достижения новых побед!

Васильева Л.Д., директор Лицея

Просмотров: 535 | Добавил: hfcbvf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz