Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2019 » Март » 11 » Международный женский день
10:41
Международный женский день

5 марта 2019 года в МБОУ Лицей с.Толбазы состоялась конференция матерей. В этот вечер посетить мероприятие смогли около 130 мам.

В начале вечера перед мамами с поздравительным словом выступила директор лицея Васильева Л.Д.. Она поздравила женщин с наступающим праздником, пожелала им здоровья, счастья, семейного благополучия, любви и всего самого доброго. В этот вечер перед мамами также выступила врач акушер-гинеколог Асулова А.Б.. Она выступила с докладом «Особенности развития девочек».

В течение вечера перед мамами выступил с песнями хор ребят 6 В класса (подготовила ребят Акчурина А.Ф.), Акчурина А.Ф. с дочерью Аделей, Исламгулов И., ученик 2 класса. Вниманию мам были представлены и танцевальные номера в исполнении  учениц 11 Б класса Залиловой А. и Юмагуловой А., ребят 7-8 классов, воспитанников танцевального ансамбля «Радость» (руководитель Залилова А.Х.). В этот вечер мамы и сами смогли принять участие в концерте: им выпала возможность спеть известные песни в караоке. Очень интересно, весело и задорно прошли игры-соревнования, которые были организованы специально для мам.

В адрес мам в этот день было сказано много теплых, приятных слов. Ведущими праздника были Хасанова Алия, ученица 9 А класса, и Терентьев Александр, ученик 8 В класса.

Поздравления продолжались и 7 марта. В этот день поздравления с наступающим праздником принимала женская часть лицея. В начале дня их встречал дежурный класс, а после 3 урока принимать поздравления пришла очередь учителей-женщин. Перед коллективом выступила директор Васильева Л.Д.. Она сказала много приятных, теплых слов в адрес своих коллег, а от мужской половины коллектива выступил Васильев В.Д., прочитав стихотворения-поздравления.  Ученики 9 В класса продемонстрировали видеоролик и станцевали замечательный вальс. Лицеисты 7-8 классов станцевали зажигательный танец «Лезгинка». Члены Большого совета тоже не остались в стороне: подготовили песню-поздравление в исполнении Зубаирова Ильдана, ученика 11 Б класса.

Исламгулова Р.У.

Просмотров: 368 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz