Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Ilsh07

Форма входа


Главная » 2017 » Июль » 13 » 7 июля - 12 июля
12:05
7 июля - 12 июля

7 июля посвятили любимым играм. Этот прекрасный солнечный день мы начали с игры «Золотая лихорадка». Цель игры: найти как можно больше золота и обменять его на деньги и приобрести для себя подарок.  Но золотоискатели могли работать только при сдаче налога, неплательщиков полиция исключала из игры на 5 минут. Золото можно было обменять в банке. Захватывающая экономическая игра прошла успешна. В этот день также провели спичечный турнир. Ребята выкладывали из спичек  слова, фразы, паровозик с вагонами. Пробегали с коробком спичек, разместив его на различных частях тела: макушка, на плечи, на спине.

 

 

 

 

 

 

 

8 июля – День семьи, любви и верности. В этот день провели конкурс творческих работ «Моя дружная семья», игру «Тайный поклонник», интеллектуально-творческую игру «Вспомним обычаи предков», фестиваль «Я узнал, что у меня есть огромная семья».

 

 

 

 

 

 

9 июля – день Нептуна.

В это день провели конкурс пиратских флагов, конкурс «Жил отважный капитан», и игру «Остров Сокровищ». Детям понравилась игра «Остров сокровищ», в котором они проходили конкурс и получали за каждый конкурс часть карты. В конце игры каждый отряд должен был собрать свою карту и найти свой клад, который был спрятан на территории лагеря.

 

 

 

 

 

 

10 июля – День проказов и приколов.

В этот день был комический футбол.  Десант сказочных героев прибыли сыграть против ребят нашего лагеря и одержали победу.  После ребята отправились искать своих вожатых. Обследовав каждый уголок, вожатых все таки удалось найти.

 

 

 

 

 

 

11 июля – День Шоколада.

Викторина «Шоколадная река», ребята отгадывали загадки, сочиняли стихи про сладости.

В шоу Мистер Лагеря – 2017 5 отважных участников проявляли смелость, смекалку, показали  артистизм и мастерство свое в различных конкурсах. Показали какие они мастера на все руки, пели, заплетали волосы, сервировали стол. В конце лагеря все отряды  выполняли задания Тотема лагеря.

 

 

 

 

 

 

12 июля – День книги.

Провели беседу «Книжный шкаф поколения Nеxt», провели конкурс чтецов, провели игру «Книга рекордов лагеря».  В эту книгу попали самые гибкие, самые выносливые, обладатели огромного количества косичек, длинных и коротких фамилий и тд. День завершили бегом по станциям «Сказка с новым персонажем». На каждой станции ребятам необходимо было ответить на вопросы, решить ребусы или отгадать загадки про сказочных персонажей.

Просмотров: 518 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz