Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Кубок Республики Башкортостан по спортивному ориентированию
19:56
Кубок Республики Башкортостан по спортивному ориентированию

11-12 октября 2014 году на базе санатория «Юматово» состоялось первенство и кубок Республики Башкортостан по спортивному ориентированию, посвящённое Дню Республики.

По итогам двух дней среди сельских районов команда лицея выступила успешно. В первый день в дисциплине «Спринт» Каримова Регина из 9 Б класса заняла первое место в группе Ж-16, Низамова Аделина из 6 А класса - второе место в группе Д-12, Бурханов Айнур из 9 А класса  - первое место в группе М-16.

Во второй день в дисциплине «Марафон» Креминский Дмитрий из 10 Б класса и Бурханов Айнур из  9 А класса заняли второе место в группе М-16.

Руководить команды Иванов Н.П. в личном первенстве занял третье место в группе М-55.

Чемпионка России среди девочек — Кириллова Ксения из МБОУ СОШ с. Семёнкино подтвердила свой статус и заняла два первых места в эти два дня.

Просмотров: 811 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0