Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2021 » Февраль » 16 » Достижения лицеистов на IX межрегиональной олимпиаде по изобразительному искусству, ДПИ, музыке «В мире красок и мелодий»
18:49
Достижения лицеистов на IX межрегиональной олимпиаде по изобразительному искусству, ДПИ, музыке «В мире красок и мелодий»

В последние годы для лицеистов стало доброй традицией  пробовать свои силы и возможности в межрегиональной олимпиаде по изобразительному, декоративно-прикладному искусству и музыке «В мире красок и мелодий» на базе БГПУ им. М. Акмуллы. Организатором Олимпиады является Колледж БГПУ им. М. Акмуллы.

Олимпиада проводится в рамках с целью выявления и поддержки творчески одаренных детей и профессиональной ориентации учащихся.

Олимпиада проводится по следующим номинациям:

- рисунок;

- живопись;

- декоративно-прикладное искусство;

- инструментальное исполнительство;

- вокал.

В связи с эпидемиологической обстановкой в республике в этом учебном году проведение олимпиады было проведено дистанционно и на более поздних сроках. Были отправлены рисунки (натюрморты в акварельной технике) трех лицеистов (руководитель Усманова Р.Г.) для участия в олимпиаде в номинации «Живопись».

Несмотря на то, что основной контингент учащихся, принимавших участие в данной олимпиаде - учащиеся художественных школ разных городов Башкортостана и г. Уфы, лицеисты смогли добиться отличных результатов. В итоге: Нагаев Арсен (11 класс) стал победителем, Салиева Аделия (10 класс) и Каримова Аделина (9 класс) - стали обладателями дипломов 2 степени.

Поздравляем юных живописцев и их руководителя с большим успехом и пожелаем им достичь новых творческих высот в этом виде искусства.

Информацию подготовила учитель ИЗО и технологии  Усманова Р.Г.

Просмотров: 241 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz