Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Июнь » 13 » Дню России «Мы- патриоты России!»
23:27
Дню России «Мы- патриоты России!»

Согласно плану  ЦДП  12 июня было проведено мероприятие, посвященное Дню России «Мы- патриоты России!»

Торжественная линейка началась с гимна России, Башкортостана. Была проведена викторина  «Вместе мы – большая сила! Вместе мы -  страна Россия!» Ответственная за мероприятие Фахретдинова Р.Ф. рассказала присутствующим, что каждое государство имеет свой герб, флаг, гимн.  Подробно остановились на государственной символике России.  Детям рассказали об истории создания современного герба, гимна,  флага. Они являются  государственными символами и формировались как символика верховной власти. Без государственной символики не обходится ни одно событие государственной важности.  В заключении ребята из 4 отряда выступил с песней «Моя Россия!»

Так же накануне  был объявлен  конкурс  рисунков ко Дню России. Оформлен стенд красочными, яркими рисунками.  Все были награждены призами.

После вкусного завтрака, отряды отправились в Парк Победы, где нас встретили артисты  из дома культуры в красочных костюмах « Солнце», «Россия», «Клоуны». Дети прослушали стихотворения о России. Так же провели развлекательное мероприятие с играми, конкурсами, танцами.  Завершилось  мероприятие веселой дискотекой!

На протяжении всего дня в лагере звучали песни о России.

Нам важно, каким станет человек будущего, в какой мере он освоит две важнейшие социальные роли — гражданина и патриота. Нелегкую задачу донести всю глубину понятия «гражданин Отечества» до молодого поколения, привить ему любовь к Родине, мы решаем в нашей повседневной деятельности и в ходе мероприятий, применяя различные формы и методы работы.

Старшая вожатая   Валиахметова Р.Р.

Просмотров: 581 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz