Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2019 » Февраль » 26 » День защитника Отечества
09:34
День защитника Отечества

21 февраля 2019 года в МБОУ Лицей с.Толбазы состоялась конференция отцов. В этот вечер посетить мероприятие смогли около 50 родителей.

В начале вечера перед папами с поздравительным словом выступила директор лицея Васильева Л.Д.. Она поздравила пап с наступающим праздником, пожелала им всего самого доброго, поделилась успехами ребят, педагогов и школы в целом. В этот вечер перед отцами также выступило несколько докладчиков. Старший лейтенант, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Аургазинскому району Сафаргалиев А.Ю. рассказал о правилах безопасного поведения ребят на дороге, раздал отцам памятки. Заместитель директора по ВР Исламгулова Р.У. выступила с докладом «Ответственность – мужское дело». Психолог Фасикова А.М. рассказала о роли отца в семье. Докладчиков слушали с интересом.

В течение вечера перед папами выступили ребята 6 В класса (подготовила ребят классный руководитель Хамидуллина Р.М.), хор девочек 5 В класса (руководитель Акчурина А.Ф.), победитель конкурса «Исполнение песен военных лет» хор ребят 8 А класса с попурри песен военных лет (подготовила ребят классный руководитель Шамсунова Р.К.) и Амирханова К., ученица 6 Б класса (классный руководитель  Хусаинова Г.Г.). Также ребята 6 В класса провели с папами веселые игры.

В адрес пап в этот день было сказано много теплых, приятных слов. Ведущими праздника были Абдрахимова Эвелина и Рафикова Диана, ученицы 6 В класса.

Поздравления продолжались и 22 февраля. В этот день поздравления с наступающим праздником принимали мальчики лицея. В начале дня их встречал дежурный класс, а после 3 урока принимать поздравления пришла очередь учителей-мужчин. Поздравления были подготовлены ученицами 10 Б класса. Они рассказали стихи, посвященные защитникам Отечества, Курамшин А. спел песню, а Сагадиева Д. станцевала горский танец. Члены Большого совета тоже не остались в стороне и подготовили поздравительный видеоролик, который транслировался в течение дня по телевизору в фойе 2 этажа.

Исламгулова Р.У.

Просмотров: 375 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz