Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2017 » Октябрь » 10 » День Учителя
08:58
День Учителя

5 октября 2017 года Лицей отмечал День Учителя.

С утра дежурный 9 А класс со своим классным руководителем Шайхутдиновой Ф.М. встречал учителей у главного входа в школу. Дежурный класс поздравлял входящих учителей и преподносил каждому педагогу цветок-подарок в знак уважения и признательности за учительский труд. Но лицеисты не забыли и учителей начальной школы: активисты Большого совета встречали их у входа в здание начальной школы.

Весь день учителя принимали поздравления от учеников. И ребята в этот день были более учтивы, внимательны. Ими было сказано много добрых, теплых слов в адрес педагогов, ученики не жалели слов благодарности для своих учителей.

После 3 урока для учителей был организован концерт-поздравление. Начался концерт с приветственного слова Васильевой Л.Д., директора лицея. Она поздравила  педагогов с Днем Учителя, пожелала всем здоровья, благополучия, успехов в работе, хороших учеников и всего самого доброго. Затем с профессиональным праздником учителей поздравили ученицы 8 А класса Сагадиева Диана и Хасанова Алия, ведущие концерта. Далее прозвучали песни в исполнении Сидоровой Юлии, Исламгулова Ильсура и Хабибуллина Динара (подготовила ребят Акчурина А.Ф.). Сценарий праздника был подготовлен Якуниной Г.Б..

 Ахметьяновой Р.А., председателем профсоюзного комитета, и Исламгуловой Р.У. были подготовлены и вручены подарки учителям. А завершилось поздравление просмотром юмористического ролика «Будни учителя», подготовленного Хусаиновой Д.И. и Шамсуновой Р.К.. Учителя остались очень довольны поздравлением и с хорошим настроением отправились на уроки.

Шамсунова Р.К., Хусаинова Д.И.

Просмотров: 694 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz