Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Апрель » 7 » День открытых дверей в Аургазинском многопрофильном колледже
08:54
День открытых дверей в Аургазинском многопрофильном колледже

23 марта Аургазинский многопрофильный колледж пригласил на День открытых дверей девятиклассников нашего лицея. Началось это мероприятие с концерта участников художественной самодеятельности колледжа, во время которого ведущие Зубайдуллин Евгений и Якупова Ляйсан увлекательно рассказали об истории создания учебного заведения, его прошлом и настоящем, а на экране ребята с интересом разглядывали документальные свидетельства колоссальных изменений, произошедших за эти годы. Концерт наглядно показал, что в колледже учатся талантливые студенты, умеющие и прекрасно петь, и зажигательно танцевать, и виртуозно играть на гитаре, а флэшмоб, завершивший концертную программу, никого не оставил равнодушным.

 Затем перед нашими учениками выступил зам.директора по учебной работе Габидуллин Ф.М. Он рассказал о том, каким специальностям обучают в колледже, о возможности обучения сразу нескольким профессиям и предложил увидеть все своими глазами. И ребята, разделившись на 3 группы, под руководством Галеевой Альфии Надировны, Губайдуллиной Лианы Фаритовны и Якупова Руслана Расфаровича направились на экскурсию по колледжу.

 Девятиклассники с большим интересом  посмотрели светлые современные, оснащенные всем неоходимым оборудованием учебные кабинеты и мастерские, комфортабельные комнаты в общежитии, богатую библиотеку, а увлекательные рассказы преподавателей Сайфуллиной Г.М., Хазиева Р.Р., Тихонова В.В., Гайнуллиной Г.Ф. никого не оставили равнодушным. И на прощание хозяева угостили гостей ароматным чаем.

Девятиклассники уходили задумчивые, полные приятных впечатлений и честно сказали, что не ожидали увидеть столько интересного и увлекательного, а некоторые признались, что хотели бы здесь учиться.

Хочется выразить огромную благодарность администрации, преподавателям, мастерам и студентам колледжа за гостеприимство и прекрасно организованные экскурсии и выразить надежду, что многие выпускники  района захотят получить специальность именно здесь.

Классный руководитель 9в класса Зайнагутдинова А.Р.

Просмотров: 765 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz