Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2014 » Сентябрь » 29 » Акция «Дети России»
19:23
Акция «Дети России»

В конце сентября 2014 года в МБОУ Лицей прошла акция «Дети России» с целью профилактики и предупреждения распространения наркомании, токсикомании в подростковой среде и формирования здорового образа жизни. С учащимися  были проведены классные часы, перед учениками средних классов выступила заместитель директора по воспитательной работе Чанышева Л.Р. по теме: «Наркотики — дорога в никуда», обучающимся был представлен фильм «Последствия употребления наркотиков». Проведен конкурс рисунков.

   24 сентября проведено общешкольное родительское собрание (9-11 классы), где выступил инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Аургазинскому району старший лейтенант Галиева А.И. по теме: «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, связанных с незаконным потреблением наркотических, токсических и одурманивающих веществ».

   25 сентября 2014 года проведен Совет профилактики с участием инспектора по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Аургазинскому району старшего лейтенанта Галиевой А.И., где были обсуждены и проведены беседы с учениками, состоящими на внутришкольном учёте и на учёте в ПДН отдела МВД России по Аургазинскому району.

   26 сентября 2014 года в МБОУ Лицей с.Толбазы было проведёно мероприятие, посвящённое Всероссийскому уроку безопасности дорожного движения. С вступительным словом перед учащимися старших классов выступила заведующая кафедрой Савинцева О.В., перед учащимися средних классов выступила помощник зам. директора по ВР Якунина Г.Б., обучающимся был представлен фильм «ПДД для школьников. Дорога в школу». Ребята вспомнили:

  • знаки дорожного движения;
  • правила безопасного перехода улиц и дорог;
  • правила перехода перекрестка;
  • поведение на улицах, дорогах и в транспорте.

Зам.директора по ВР   Чанышева Л.Р.

Просмотров: 538 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz