Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2019 » Июнь » 14 » 14-й день лагеря - конкурс «Мисс лагеря»
16:08
14-й день лагеря - конкурс «Мисс лагеря»

В 14-й день лагеря в ходе конкурса «Мисс лагеря» девочки превратились в прекрасных принцесс и состязались в умении дефилировать в бальных платьях. Юные красавицы, модницы и умницы отстаивали право считаться самой – самой. В ходе испытаний конкурса участницы декламировали стихотворения собственного сочинения, пели, танцевали, отвечали на каверзные вопросы по кулинарии, рассказывали о своих увлечениях, создавали прически, демонстрировали модную одежду — в общем, постарались показать все свои таланты. 

Организатором конкурса выступила вожатая Ягафарова Гулия Ниловна. Поддержать конкурсанток пришли их друзья.

В конкурсе «Визитная карточка» девочки проявили своё чувство юмора, оригинальность, показали хорошие знания по школьной программе.

Какой конкурс для юных леди может пройти без красивых нарядов? Какой современный журнал может состояться без странички моды? В следующем испытании «Подиум» участницы демонстрировали свои лучшие платья, грациозность, красоту и умение держаться на публике.

В конкурсе участницы раскрылись с разных, самых неожиданных сторон как умницы, умелицы, спортсменки и артистки, увлеченные своими интересами. По итогам конкурсных испытаний главный титул конкурса «Мисс лагеря» был присуждён Ларионовой Ариане. «Мисс Артистизм» была признана Элина Фаткуллина и «Мисс Нежность», по всеобщему мнению жюри, стала Арина Давлетова.

Все участницы были, безусловно, достойны главного титула и разница в набранных ими баллах оказалась совершенно незначительной. Главное, что в этом конкурсе девочки соревновались не в том, что им дано от Бога – красота, грация, обаяние, а в том, чего они достигли сами, благодаря своему трудолюбию и любознательности.

Хочется сказать особо о болельщиках. Каждую конкурсантку они встречали восторженными возгласами, громко поддерживали и бурно аплодировали. Мероприятие понравилось и зрителям, и участницам.

Вожатая 6 отряда Сагадиева Э.Г.

Просмотров: 596 | Добавил: hfcbvf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz