В рамках профориентационной работы в МБОУ Лицей с. Толбазы с 17 по 20 февраля были организованы встречи с представителями СУЗов и ВУЗов. Представители Стерлитамакского политехнического колледжа встретились с учениками 9 классов.
Обучающиеся 11 классов встретились с сотрудником МВД России по Аургазинскому району.
С ученики 10-11 классов беседовали с Абдрахимовым.
Проведенные встречи стали важным этапом в формировании профессионального самосознания выпускников и дали им уникальную возможность ближе познакомиться с миром профессий.