В МБОУ Лицей с. Толбазы прошла встреча с выпускником Лицея.
Абдрахимов Тимур Мидхатович, старший лейтенант, заместитель начальника узла связи ЗАТО г.Мирный рассказал ученикам 10-11 классов о своей работе.
Обучающиеся задавали интересующие их вопросы.