Обучающиеся нашего лицея приняли активное участие во Всероссийской акции «Пишу тебе, герой!».
В акции приняли участие учащиеся 7-11 классов. своих письмах ребята делятся теплом, домашним уютом и искренними словами поддержки для участников СВО.
О чем пишут ребята?
Благодарят за мужество и стойкость.
Желают крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой с победой.
Каждое такое письмо — это не просто текст на бумаге, а мощный заряд бодрости и веры для наших защитников. Знать, что дома тебя ждут и гордятся твоим подвигом — бесценно.
Присоединяйтесь и вы!