Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Май 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2026 » Май » 11 » Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»
10:21
Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

С 4 по 9 мая в нашей школе проходит Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Эти дни стали особенными: учащиеся, учителя и сотрудники лицея носят Георгиевскую ленту — символ великой Победы, знак безграничной благодарности и уважения к героическому прошлому нашей страны.

Чёрно-оранжевая лента олицетворяет:
• память о подвигах русских солдат в Великой Отечественной войне;
• воинскую доблесть всех поколений защитников нашей Родины;
• связь между прошлым, настоящим и будущим.

Каждый день с 4 по 9 мая ребята приходят с ленточками на груди — у сердца. Так мы показываем, что никто не забыт и ничто не забыто.

Георгиевская лента — это знак уважения. Её носят у сердца, не опуская ниже пояса и не повязывая на сумки, рюкзаки или автомобили вне специальных акций.

Мы — поколение, которое помнит. Мы — те, кто передаёт правду о войне дальше.

 Пусть чёрно-оранжевая лента станет для каждого напоминанием: наша сила — в памяти, наше будущее — в уважении к прошлому.


Просмотров: 29 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz