21 февраля на базе МБОУ СОШ №2 с.Толбазы прошёл районный турнир по шахматам "Белая Ладья" в зачёт спартакиады школьников среди учащихся образовательных учреждений Аургазинского района Республики Башкортостан.
В командном зачёте победу одержала команда учащихся МБОУ Лицей с.Толбазы.
Поздравляем победителей! Молодцы!