Главная » 2026»Апрель»7 » Победитель республиканской олимпиады по черчению
11:44
Победитель республиканской олимпиады по черчению
В региональном практическом туре республиканской олимпиады по черчению, который состоялся 1 апреля на площадке Республиканской художественной гимназии-интерната имени К. А. Давлеткильдеева, приняли участие 44 школьника 9-11 классов, проявивших себя на региональном теоретическом туре и набравших проходной балл.
Каждому участнику было предложено выполнить олимпиадное задание, на которое было отведено 180 минут.
Второй год подряд наш район успешно представляет обучающаяся 11б класса МБОУ Лицей с.Толбазы Авхадиева Азалия.(наставник Усманова Римма Галимьяновна). Она набрала 31 баллов из 35 возможных, показав лучший результат и стала победителем. Поздравляем талантливую и целеустремленную лицеистку с победой, пожелаем успешно сдать предстоящие выпускные экзамены и поступить в выбранный ВУЗ.