Учащиеся 4-х классов приняли участие в акции "Письмо солдату", приуроченной ко Дню защитника Отечества.
В своих посланиях военнослужащим, участникам специальной военной операции, учащиеся передают слова поддержки и благодарности за героизм и мужество в защите нашей Родины, за нелегкую военную службу. В письмах они тепло поздравляют наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 февраля.
Пусть эти весточки из разных концов нашей необъятной Родины придают силы нашим воинам, вселяют уверенность и дарят надежду на скорейшее возвращение домой!