Традиция писать письма солдатам берёт своё начало ещё с Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата и придавало ему сил.
Учащиеся 6-х классов МБОУ Лицей с.Толбазы, вместе с советником директора по воспитанию справились с поставленной задачей.
Ребята написали теплые письма участникам специальной военной операции. В этих письмах они благодарят военнослужащих за их смелость, отвагу и мужество, желают победы и вернуться здоровыми к своим семьям.
"Надеемся, что письма ребят станут радостной весточкой для наших нынешних защитников Отечества. Выражаем благодарность всем участникам акции и всем, тем, кто остается неравнодушным в наше тяжелое и нелегкое время".